Чемпионат и первенство Иркутской области
по спортивному ориентированию
"МЕТЕЛИЦА-2018"
Лыжная гонка-классика (0830143811Я)
25 февраля 2018 г., г. Иркутск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж, 13 КП, 4.500 м, Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Место Очки Прим
лич ком ком
1 Антачева Анастасия Иркутский р-н КМС 203 2000 00:50:24 +00:00 1 1 40
2 Семилет Наталья СОМ I 215 1977 00:54:39 +04:15 2 2 37
3 Усова Екатерина Байкал-Ориент II 214 1989 00:55:01 +04:37 3 3 35
4 Меринова Светлана ИГУ 205 1994 01:07:47 +17:23 4 4 33
5 Павленко Ольга КЛОС III 209 1987 01:08:00 +17:36 5 5 32
6 Токарева Татьяна СОМ 217 1971 01:13:33 +23:09 6 6 31
7 Жилкина Екатерина Иркутский р-н I 208 2000 01:14:16 +23:52 7 7 30
8 Скорова Марина СОМ 213 1983 01:19:07 +28:43 8 8 29
9 Сибирякова Оксана СОМ 210 1965 01:22:16 +31:52 9 9 28
10 Караваева Виктория СОМ 207 1978 01:32:53 +42:29 10 10 27
11 Пенская Светлана СОМ 201 1981 01:43:37 +53:13 11 11 26
12 Периг Валерия КЛОС 216 1986 прев. КВ 0
Ж-Новичо, 5 КП, 1.500 м, Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Место Очки Прим
лич ком ком
1 Самсонова Екатерина Черемховский р-н 1002 2003 00:14:42 +00:00 1 1 40
2 Сатарова Айзат Баргузин-Азимут 1007 2006 00:23:24 +08:42 2 2 37
3 Магдажинова Алина Баргузин-Азимут 1001 2009 00:27:54 +13:12 3 3 35
4 Бурдукова Елена Союз 1006 2008 01:08:56 +54:14 4 4 33
5 Отрок Ксения Баргузин-Азимут 1003 2008 непр. отм. 0
Ж12, 7 КП, 1.700 м, Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Место Очки Прим
лич ком ком
1 Тутолмина Алена СОМ Iю 821 2006 00:14:48 +00:00 1 1 40
2 Хуснутдинова Олеся Союз Iю 823 2006 00:15:12 +00:24 2 2 37
3 Усова Владислава Баргузин-Азимут Iю 819 2007 00:17:13 +02:25 3 3 35
4 Медведкова Марина Баргузин-Азимут Iю 814 2007 00:18:42 +03:54 4 4 33
5 Чудинова Ангелина Баргузин-Азимут IIю 830 2008 00:20:26 +05:38 5 5 32
6 Кодачигова Елизавета СОМ IIIю 813 2008 00:20:41 +05:53 6 6 31
7 Ковальчук Дарья Черемховский р-н IIIю 816 2006 00:23:15 +08:27 7 7 30
8 Пенская Анна СОМ IIIю 825 2006 00:24:10 +09:22 8 8 29
9 Слепцова Ксения СОМ IIю 832 2008 00:24:40 +09:52 9 9 28
10 Гордиенко Ирина Баргузин-Азимут Iю 810 2008 00:29:22 +14:34 10 10 27
11 Выборова Кирена Молния IIIю 812 2008 00:29:27 +14:39 11 11 26
12 Зимороева София Молния IIIю 822 2008 00:29:30 +14:42 12 12 25
13 Журавлева Маргарита СОМ IIIю 803 2008 00:30:33 +15:45 13 13 24
14 Карпецова Владислава СОМ IIIю 808 2008 00:30:54 +16:06 14 14 23
15 Переляева Валерия Черемховский р-н IIIю 820 2006 00:31:04 +16:16 15 15 22
16 Царькова Александра Баргузин-Азимут IIIю 826 2007 00:32:46 +17:58 16 16 21
17 Ашроева Анна Баргузин-Азимут IIIю 801 2009 00:35:38 +20:50 17 17 20
18 Вингерт Лидия Черемховский р-н IIIю 809 2006 00:36:53 +22:05 18 18 19
19 Белькова Варвара Черемховский р-н IIIю 806 2006 00:39:56 +25:08 19 19 18
20 Мясникова Кристина Звезда IIIю 802 2007 00:41:18 +26:30 20 20 17
21 Скрябикова Ксения Черемховский р-н IIIю 824 2006 00:45:14 +30:26 21 21 16
22 Кремнева Ксения СОМ Iю 817 2008 00:50:02 +35:14 22 22 15
23 Михайлова Елизавета Молния IIю 829 2008 00:54:06 +39:18 23 23 14
24 Скорова Екатерина Молния 804 2006 00:55:26 +40:38 24 24 13
25 Каташевцева Александра Иркутский р-н Iю 818 2006 01:12:08 +57:20 25 25 12
26 Баракова Варвара Иркутский р-н 811 2006 01:19:21 +04:33 26 26 11
27 Бурдукова Софья Союз Iю 807 2006 непр. отм. 0
28 Плетюх Милена Союз IIIю 815 2006 непр. отм. 0
29 Хохоненко Юлия Черемховский р-н IIю 828 2006 непр. отм. 0
30 Старовойтова Таисия Черемховский р-н 831 2006 непр. отм. 0
Ж14, 10 КП, 2.700 м, Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Место Очки Прим
лич ком ком
1 Стукалина Нина Союз I 614 2004 00:20:44 +00:00 1 1 40
2 Юшина Анна СОМ I 602 2004 00:26:24 +05:40 2 2 37
3 Шинкарева Анна СОМ Iю 607 2005 00:31:36 +10:52 3 3 35
4 Шкурыгина Вероника Черемховский р-н Iю 609 2005 00:31:43 +10:59 4 4 33
5 Кривоносова Кристина Черемховский р-н I 606 2004 00:32:22 +11:38 5 5 32
6 Андриянова Диана СОМ IIIю 622 2004 00:34:14 +13:30 6 6 31
7 Попова Полина Союз Iю 604 2005 00:34:15 +13:31 7 7 30
8 Барандий Дарья Баргузин-Азимут IIю 605 2005 00:36:28 +15:44 8 8 29
9 Опанасюк Арина ЮС-47 III 618 2004 00:42:31 +21:47 9 9 28
10 Коноровская Алевтина Черемховский р-н I 617 2004 00:42:38 +21:54 10 10 27
11 Молгачева Кристина Черемховский р-н Iю 603 2005 00:43:26 +22:42 11 11 26
12 Верещагина Александра Черемховский р-н IIю 623 2005 00:47:44 +27:00 12 12 25
13 Моисеева Ольга Баргузин-Азимут IIIю 610 2004 00:48:32 +27:48 13 13 24
14 Павлова Анна СОМ Iю 612 2005 00:54:24 +33:40 14 14 23
15 Каташевцева Стефания Иркутский р-н Iю 611 2005 01:10:58 +50:14 15 15 22
16 Кривашина Маргарита ЮС-47 608 2004 01:22:05 +01:21 16 16 21
17 Зуева Мария Иркутский р-н 615 2004 01:39:01 +18:17 17 17 20
18 Юшина Валерия Иркутский р-н IIIю 601 2005 01:53:07 +32:23 18 18 19
19 Сафронова Мария Черемховский р-н IIIю 613 2005 непр. отм. 0
20 Наумова Анна Черемховский р-н IIIю 620 2005 непр. отм. 0
21 Антонова Дарья Иркутский р-н IIIю 621 2005 непр. отм. 0
Ж17, 11 КП, 3.900 м, Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Место Очки Прим
лич ком ком
1 Лаптева Полина Илья Муромец I 404 2001 00:45:31 +00:00 1 1 40
2 Кузнецова Екатерина Баргузин-Азимут I 418 2003 00:45:51 +00:20 2 2 37
3 Сокольникова Светлана Илья Муромец I 421 2003 00:54:40 +09:09 3 3 35
4 Русина Алина Илья Муромец I 415 2002 00:55:57 +10:26 4 4 33
5 Михайленко Мария Илья Муромец IIIю 411 2003 01:00:06 +14:35 5 5 32
6 Садовникова Екатерина ЮС-47 II 409 2003 01:01:34 +16:03 6 6 31
7 Попова Алена Черемховский р-н II 413 2002 01:02:14 +16:43 7 7 30
8 Голодюк Елизавета Черемховский р-н I 406 2002 01:10:02 +24:31 8 8 29
9 Ноговицина Ирина Черемховский р-н II 402 2003 01:13:28 +27:57 9 9 28
10 Берняцкая Дарья Баргузин-Азимут I 408 2003 01:13:51 +28:20 10 10 27
11 Кудряшова Мария Черемховский р-н I 410 2003 01:15:30 +29:59 11 11 26
12 Аль-Боши Софья Баргузин-Азимут II 403 2003 01:19:11 +33:40 12 12 25
13 Смирнова Юлианна СОМ IIIю 423 2003 01:19:50 +34:19 13 13 24
14 Решетнева Маргарита СОМ IIIю 417 2003 01:22:45 +37:14 14 14 23
15 Орлова Валентина СОМ III 412 2002 01:23:00 +37:29 15 15 22
16 Кривашина Любовь ЮС-47 II 419 2002 01:23:49 +38:18 16 16 21
17 Головина Софья СОМ III 405 2003 01:39:35 +54:04 17 17 20
18 Мальцева Марина Черемховский р-н III 424 2003 01:44:23 +58:52 18 18 19
19 Лебедева Вероника Черемховский р-н III 416 2003 01:52:25 +06:54 19 19 18
20 Сырых Софья Черемховский р-н III 420 2003 сошел 0
21 Протасова Кристина Баргузин-Азимут I 422 2001 непр. отм. 0
М, 14 КП, 5.600 м, Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Место Очки Прим
лич ком ком
1 Вантеев Даниил СОМ I 106 2000 00:45:35 +00:00 1 1 40
2 Ивойловский Виктор Иркутский р-н I 104 1998 00:47:33 +01:58 2 2 37
3 Шуткин Артём Баргузин-Азимут КМС 121 1999 00:48:22 +02:47 3 3 35
4 Воронков Владимир Иркутский р-н I 122 2000 00:49:00 +03:25 4 4 33
5 Горбунов Владимир Бегущие от медведя I 105 1987 00:54:47 +09:12 5 лично 0
6 Муравьев Сергей Байкал-Ориент 124 1980 00:56:56 +11:21 6 5 32
7 Халяев Иван Иркутский р-н КМС 116 1999 00:57:25 +11:50 7 6 31
8 Липов Дмитрий КЛОС III 126 1973 00:57:27 +11:52 8 7 30
9 Борщев Сергей Иркутск III 119 1971 00:58:57 +13:22 9 лично 0
10 Моргунов Павел ИРНИТУ II 103 1995 01:04:12 +18:37 10 8 29
11 Кадников Александр КЛОС 101 1989 01:08:12 +22:37 11 9 28
12 Слепцов Виталий СОМ 125 1981 01:09:58 +24:23 12 10 27
13 Якубов Александр КЛОС III 111 1987 01:12:37 +27:02 13 11 26
14 Томилов Александр ИГУ 118 1990 01:14:40 +29:05 14 12 25
15 Теплоухов Антон СОМ 114 1993 01:27:10 +41:35 15 13 24
16 Уколов Андрей СОМ 102 1975 01:27:53 +42:18 16 14 23
17 Журавлев Николай СОМ 110 1983 01:35:15 +49:40 17 15 22
М-Новичо, 5 КП, 1.500 м, Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Место Очки Прим
лич ком ком
1 Максимчук Константин Баргузин-Азимут 903 2002 00:09:25 +00:00 1 1 40
2 Антипов Роман Иркутский р-н 901 2008 00:18:16 +08:51 2 2 37
3 Шумов Александр Иркутский р-н 904 2010 00:19:07 +09:42 3 3 35
4 Шумов Кирилл Иркутский р-н 907 2010 00:23:34 +14:09 4 4 33
5 Савенко Владислав Союз 906 2008 01:10:43 +01:18 5 5 32
М12, 9 КП, 2.600 м, Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Место Очки Прим
лич ком ком
1 Пац Николай Союз Iю 719 2006 00:27:55 +00:00 1 1 40
2 Петухов Валерий Союз IIю 732 2006 00:32:22 +04:27 2 2 37
3 Якубовский Александр Черемховский р-н Iю 731 2006 00:33:26 +05:31 3 3 35
4 Кресюк Виктор Черемховский р-н IIIю 705 2006 00:33:55 +06:00 4 4 33
5 Горбунов Владислав Союз IIю 708 2006 00:37:48 +09:53 5 5 32
6 Смирнов Артем Союз IIIю 701 2006 00:40:01 +12:06 6 6 31
7 Шаповалов Роман Баргузин-Азимут IIIю 729 2006 00:43:02 +15:07 7 7 30
8 Чесноков Роман Баргузин-Азимут Iю 720 2007 00:47:00 +19:05 8 8 29
9 Шумов Роман Иркутский р-н Iю 718 2006 00:56:29 +28:34 9 9 28
10 Ларионов Михаил СОМ IIIю 730 2008 01:09:43 +41:48 10 10 27
11 Толкачев Никита Союз IIIю 726 2008 01:10:28 +42:33 11 11 26
12 Амосов Артем СОМ 702 2006 01:13:48 +45:53 12 12 25
13 Таборов Роман СОМ IIIю 709 2008 01:15:25 +47:30 13 13 24
14 Караваев Артем СОМ IIIю 721 2008 01:17:20 +49:25 14 14 23
15 Калашников Максим Баргузин-Азимут IIIю 714 2007 01:25:40 +57:45 15 15 22
16 Самсонов Степан СОМ Iю 706 2008 01:26:50 +58:55 16 16 21
17 Федоров Роман Союз 723 2006 01:34:21 +06:26 17 17 20
18 Тюкавкин Артемий Иркутский р-н IIIю 711 2007 01:48:20 +20:25 18 18 19
19 Сивохин Богдан Иркутский р-н IIIю 707 2006 01:48:59 +21:04 19 19 18
20 Червоняк Вячеслав СОМ IIIю 724 2008 01:52:04 +24:09 20 20 17
21 Дмитриев Виктор Баргузин-Азимут IIIю 704 2007 непр. отм. 0
22 Бутаков Михаил Звезда 710 2006 непр. отм. 0
23 Измайлов Лев Союз IIIю 712 2007 сошел 0
24 Суворов Андрей Черемховский р-н IIIю 713 2007 непр. отм. 0
25 Калмыков Вадим Иркутский р-н 715 2007 непр. отм. 0
26 Зубарев Даниил СОМ IIIю 716 2008 прев. КВ 0
27 Сырых Владислав Черемховский р-н IIIю 717 2006 непр. отм. 0
28 Парамонов Егор Иркутский р-н 727 2007 непр. отм. 0
М14, 11 КП, 3.500 м, Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Место Очки Прим
лич ком ком
1 Чернигов Антон Иркутский р-н I 512 2005 00:38:11 +00:00 1 1 40
2 Толкачев Павел Союз I 513 2004 00:38:57 +00:46 2 2 37
3 Бутин Максим Союз I 517 2004 00:41:45 +03:34 3 3 35
4 Павлюк Сергей Черемховский р-н I 510 2004 00:41:49 +03:38 4 4 33
5 Королев Антон СОМ II 511 2004 00:43:08 +04:57 5 5 32
6 Симонов Кирилл Союз I 503 2004 00:43:34 +05:23 6 6 31
7 Вантеев Дмитрий СОМ I 524 2004 00:44:12 +06:01 7 7 30
8 Волчатов Глеб Иркутский р-н I 525 2004 00:44:49 +06:38 8 8 29
9 Носов Денис Союз II 508 2005 00:47:52 +09:41 9 9 28
10 Махмадов Умед Союз Iю 522 2005 00:54:18 +16:07 10 10 27
11 Конычев Иван Черемховский р-н IIю 514 2004 00:59:37 +21:26 11 11 26
12 Уколов Никита СОМ Iю 504 2005 01:00:18 +22:07 12 12 25
13 Семеусов Вячеслав Баргузин-Азимут 501 2005 01:02:44 +24:33 13 13 24
14 Добров Дмитрий СОМ Iю 519 2005 01:09:56 +31:45 14 14 23
15 Петров Александр Черемховский р-н 505 2005 01:51:29 +13:18 15 15 22
16 Эшкуватов Тимур Иркутский р-н 502 2005 непр. отм. 0
17 Черников Илья Баргузин-Азимут Iю 507 2005 непр. отм. 0
18 Изотов Александр Иркутский р-н 515 2005 непр. отм. 0
19 Саперов Андрей Иркутский р-н IIIю 518 2005 сошел 0
20 Вессель Антон Черемховский р-н 523 2005 непр. отм. 0
М17, 13 КП, 5.000 м, Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Место Очки Прим
лич ком ком
1 Тюменцев Владимир Илья Муромец КМС 309 2001 00:36:15 +00:00 1 1 40
2 Самойлов Олег Илья Муромец КМС 327 2001 00:40:15 +04:00 2 2 37
3 Кавандин Николай Илья Муромец I 324 2003 00:40:43 +04:28 3 3 35
4 Губарев Антон Илья Муромец I 331 2001 00:41:47 +05:32 4 4 33
5 Чернигов Руслан Иркутский р-н I 323 2002 00:42:24 +06:09 5 5 32
6 Хростовский Андрей Илья Муромец I 305 2001 00:43:36 +07:21 6 6 31
7 Рыжков Анатолий Илья Муромец I 301 2002 00:45:50 +09:35 7 7 30
8 Куроленко Анатолий Илья Муромец I 313 2001 00:46:27 +10:12 8 8 29
9 Сыров Максим Илья Муромец I 321 2002 00:48:05 +11:50 9 лично 0
10 Кресюк Дмитрий Черемховский р-н II 325 2002 00:51:08 +14:53 10 9 28
11 Верхозин Арсений СОМ I 303 2003 00:57:05 +20:50 11 10 27
12 Рыков Михаил Баргузин-Азимут I 316 2003 00:57:20 +21:05 12 11 26
13 Винокуров Евгений Черемховский р-н III 304 2002 00:57:45 +21:30 13 12 25
14 Проценко Андрей СОМ I 319 2002 01:03:46 +27:31 14 13 24
15 Иванов Виталий Черемховский р-н I 317 2001 01:05:24 +29:09 15 14 23
16 Чепелев Иван Иркутский р-н II 315 2002 01:06:40 +30:25 16 15 22
17 Новгородцев Дмитрий ЮС-47 326 2002 01:08:33 +32:18 17 16 21
18 Петров Алексей Черемховский р-н I 308 2003 01:10:01 +33:46 18 17 20
19 Махонин Александр СОМ III 314 2003 01:11:46 +35:31 19 18 19
20 Третьяков Артем Черемховский р-н II 320 2001 01:14:05 +37:50 20 19 18
21 Кресюк Сергей Черемховский р-н IIIю 330 2002 01:26:16 +50:01 21 20 17
22 Чернышов Владислав СОМ 328 2003 01:46:59 +10:44 22 21 16
23 Ануфриев Захар ЮС-47 307 2002 01:55:10 +18:55 23 22 15
24 Прудников Даниил Черемховский р-н 311 2002 непр. отм. 0
25 Черемных Илья Илья Муромец II 318 2003 непр. отм. 0
Главный судья Якимчик Е.С.
Главный секретарь Токарев А.В.