Соревнования по ориентированию на местности
"СПОРТИВНЫЙ ЛАБИРИНТ"
Квалификация
18 марта 2018 г., г. Иркутск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 8 КП, 0.090 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Чудинова Ангелина Баргузин-Азимут 411 2008 8 0 00:00 00:01:51,4 1
2 Кодачигова Елизавета Молния 410 2008 8 0 00:15 00:01:52,1 2
3 Ашроева Анна Баргузин-Азимут 406 2009 8 0 00:00 00:02:06,0 3
4 Слепцова Ксения Молния 417 2008 8 0 00:00 00:02:09,5 4
5 Зимороева София Молния 407 2008 8 0 01:00 00:02:48,6 5
6 Кремнева Ксения Молния 412 2008 8 0 00:00 00:02:50,8 6
7 Михайлова Елизавета Молния 415 2008 7 0 00:30 00:03:17,1 7
8 Смирнова Елизавета Баргузин-Азимут 405 2008 8 0 01:00 00:03:40,0 8
9 Гордиенко Ирина Баргузин-Азимут 416 2008 8 0 01:30 00:03:58,3 9
10 Отрок Ксения Баргузин-Азимут 401 2008 8 0 01:15 00:04:53,5 10
11 Колосова Мария Молния 409 2008 8 0 00:30 00:05:03,9 11
12 Выборова Кирена Молния 404 2008 9 0 01:15 00:06:37,1 12
13 Бурдукова Елена ЭЛИОС 408 2008 11 0 01:45 00:07:01,3 13
14 Магдажинова Алина Баргузин-Азимут 413 2009 7 0 01:15 00:11:38,4 14
15 Сепашвили Милена Молния 400 2008 17 0 02:00 непр. отм.
Ж12, 9 КП, 0.110 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Медведкова Марина Баргузин-Азимут 524 2007 9 0 00:00 00:01:45,5 1
2 Тутолмина Алена Молния 504 2006 9 0 00:00 00:02:26,4 2
3 Плетюх Милена Союз 512 2006 10 0 00:15 00:02:37,1 3
4 Екимова Елизавета ИСТОК 502 2006 8 0 01:15 00:02:52,7 4
5 Безродных Анна ИСТОК 522 2006 9 0 00:00 00:02:57,7 5
6 Бурдукова Софья Союз 501 2006 9 0 00:00 00:03:32,1 6
7 Яновская Дарья ИСТОК 500 2006 10 0 01:30 00:03:36,0 7
8 Усова Владислава Баргузин-Азимут 520 2007 9 0 00:15 00:03:53,2 8
9 Пенская Анна Молния 518 2006 10 0 00:45 00:04:04,9 9
10 Шульгина Полина ДДТ №1 514 2006 8 0 00:15 00:04:11,8 10
11 Томилова Неонила Баргузин-Азимут 526 2006 8 0 01:15 00:04:16,6 11
12 Парфенова Кристина ИСТОК 530 2006 14 0 02:00 00:04:42,9 12
13 Горностаева Елизавета ДДТ №1 516 2006 9 0 01:15 00:04:51,3 13
14 Рытова Ника ДДТ №1 523 2006 9 0 01:00 00:04:56,6 14
15 Сатарова Айзат Баргузин-Азимут 511 2006 11 0 01:45 00:05:07,1 15
16 Царькова Александра Баргузин-Азимут 515 2007 11 0 01:45 00:05:15,9 16
17 Баракова Варвара ИСТОК 507 2006 8 0 01:15 00:05:18,4 17
18 Каташевцева Александра ИСТОК 517 2006 9 0 01:00 00:06:05,7 18
19 Петрова Кристина ЭЛИОС 528 2006 9 0 01:15 00:07:05,6 19
20 Меркулова Нэлли Баргузин-Азимут 529 2006 8 0 00:30 00:07:16,1 20
21 Тарасова Злата ДДТ №1 532 2006 7 0 01:15 00:08:00,9 21
22 Невратова Юлиана Баргузин-Азимут 503 2006 11 0 02:00 00:08:02,8 22
23 Скорова Екатерина Молния 509 2006 9 0 00:30 00:13:50,3 23
Ж14, 11 КП, 0.130 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Стукалина Нина Илья Муромец 617 2004 11 0 00:00 00:01:25,1 1
2 Юшина Анна ДДТ №3 604 2004 11 0 00:00 00:01:27,4 2
3 Шинкарева Анна ДДТ №3 619 2005 11 0 00:00 00:01:39,7 3
4 Андриянова Диана ДДТ №3 602 2004 11 0 00:00 00:02:00,9 4
5 Дюрба Ксения Баргузин-Азимут 625 2004 11 0 00:00 00:02:40,1 5
6 Макарова Ксения СОШ №15 622 2005 11 0 00:15 00:02:51,6 6
7 Попова Полина Союз 612 2005 12 0 01:15 00:04:02,6 7
8 Хомутинникова Екатерина ДДТ №3 616 2004 14 0 00:45 00:04:39,3 8
9 Антонова Дарья ИСТОК 609 2005 11 0 00:45 00:04:45,1 9
10 Топчубаева Заёдахон СОШ №15 607 2005 12 0 01:30 00:05:04,2 10
11 Позднякова Антонина Илья Муромец 606 2003 7 0 01:30 00:05:05,6 в/к
12 Канхарей Олеся ДДТ №3 608 2005 11 0 01:30 00:05:25,3 11
13 Михайленко Мария Илья Муромец 600 2003 8 0 01:45 00:06:13,2 в/к
14 Теленкова Екатерина СОШ №15 601 2005 10 0 02:00 00:06:23,3 12
15 Попкова Диана СОШ №15 614 2004 13 0 00:45 00:07:11,1 13
16 Березина Арина Молния 611 2005 11 0 00:15 00:07:47,3 14
17 Кудреватых Анастасия СОШ №15 624 2004 11 0 00:30 00:08:59,0 15
М10, 8 КП, 0.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Караваев Артем Молния 105 2008 8 0 00:00 00:02:04,4 1
2 Червоняк Вячеслав Молния 110 2008 9 0 00:45 00:02:27,7 2
3 Таборов Роман Молния 117 2008 8 0 00:30 00:02:38,7 3
4 Самсонов Степан Молния 108 2008 7 0 01:15 00:02:54,7 4
5 Магакян Ярослав Молния 107 2008 9 0 00:30 00:03:00,6 5
6 Толкачев Никита ЭЛИОС 106 2008 8 0 01:15 00:03:35,8 6
7 Майносов Давуд Баргузин-Азимут 100 2008 7 0 01:15 00:03:45,9 7
8 Антипов Роман ИСТОК 103 2008 9 0 01:15 00:04:14,6 8
9 Зубарев Даниил Молния 104 2008 8 0 00:15 00:04:47,8 9
10 Татаринов Егор Баргузин-Азимут 470 2008 9 0 02:00 00:05:33,3 10
11 Поспехов Виктор Молния 116 2008 7 0 01:00 00:06:00,0 11
12 Савенко Владислав ЭЛИОС 113 2008 8 0 00:30 00:07:02,0 12
13 Таровых Максим Молния 102 2008 8 0 00:15 00:09:01,3 13
14 Андреев Сергей ЭЛИОС 101 2008 7 0 01:45 непр. отм.
15 Чеботарев Илья Молния 112 2009 14 0 01:45 непр. отм.
М12, 10 КП, 0.120 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Пац Николай Союз 217 2006 10 0 00:00 00:01:48,3 1
2 Петухов Валерий Союз 225 2006 10 0 00:00 00:01:53,2 2
3 Горбунов Владислав Илья Муромец 209 2006 10 0 00:30 00:02:34,1 3
4 Кузнецов Вячеслав Илья Муромец 231 2006 10 0 00:00 00:02:48,0 4
5 Измайлов Лев ЭЛИОС 227 2007 10 0 00:15 00:02:53,0 5
6 Дмитриев Виктор Баргузин-Азимут 203 2007 10 0 00:45 00:03:06,5 6
7 Смирнов Артем Союз 219 2006 10 0 00:00 00:03:13,7 7
8 Кулибабов Антон Баргузин-Азимут 200 2007 7 0 01:45 00:03:24,3 8
9 Калмыков Вадим ИСТОК 230 2007 9 0 01:15 00:03:27,7 9
10 Крапивин Вадим ИСТОК 216 2006 10 0 00:30 00:03:38,1 10
11 Шаповалов Роман Баргузин-Азимут 221 2006 9 0 00:30 00:03:55,6 11
12 Розалиев Кудуретбек ДДТ №1 204 2006 11 0 00:15 00:04:36,5 12
13 Гуревский Кирилл ДДТ №1 220 2006 8 0 01:30 00:04:39,3 13
14 Тюкавкин Артемий ИСТОК 201 2007 10 0 00:00 00:04:53,3 14
15 Сарыбаев Омурбек ДДТ №1 218 2006 9 0 00:45 00:05:15,2 15
16 Парамонов Егор ИСТОК 205 2007 10 0 01:30 00:05:15,5 16
17 Чесноков Роман Баргузин-Азимут 214 2007 8 0 01:00 00:05:26,1 17
18 Брыксин Кирилл ДДТ №1 215 2007 11 0 00:45 00:07:16,2 18
19 Кожокарь Станислав ДДТ №1 213 2007 9 0 00:15 00:07:57,3 19
20 Амосов Артем Молния 207 2006 10 0 00:15 00:08:20,5 20
21 Дударев Семён ДДТ №1 229 2006 9 0 00:30 00:09:02,0 21
22 Абрамов Данил ДДТ №1 211 2006 10 0 00:30 00:09:43,2 22
23 Сошин Даниил ДДТ №1 224 2006 10 0 00:30 00:12:33,7 23
24 Артемов Руслан ДДТ №1 202 2007 10 0 00:15 00:21:06,2 24
М14, 11 КП, 0.140 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Толкачёв Павел Союз 302 2004 11 0 00:00 00:01:38,1 1
2 Волчатов Глеб ИСТОК 326 2004 11 0 00:00 00:01:51,0 2
3 Симонов Кирилл Союз 317 2004 11 0 00:00 00:01:56,4 3
4 Вантеев Дмитрий ДДТ №3 303 2004 11 0 00:00 00:01:56,9 4
5 Носов Денис Союз 315 2005 11 0 00:00 00:02:11,6 5
6 Черников Илья Баргузин-Азимут 329 2005 11 0 00:00 00:02:13,0 6
7 Добров Дмитрий ДДТ №3 312 2005 11 0 00:00 00:02:24,0 7
8 Лыхин Семен ДДТ №3 301 2005 11 0 00:00 00:02:34,9 8
9 Бутин Максим Илья Муромец 323 2004 11 0 00:00 00:02:38,2 9
10 Уколов Никита Молния 311 2005 11 0 00:00 00:02:41,4 10
11 Филатов Геннадий ИСТОК 328 2005 11 0 00:15 00:02:42,8 11
12 Махмадов Умед Союз 325 2005 11 0 00:00 00:02:48,8 12
13 Семеусов Вячеслав Баргузин-Азимут 313 2005 11 0 00:00 00:02:51,6 13
14 Потапов Кирилл ИСТОК 322 2005 12 0 01:00 00:04:00,6 14
15 Овчинников Владислав Молния 307 2005 11 0 00:00 00:04:06,8 15
16 Овсянников Максим ИСТОК 314 2004 14 0 01:15 00:04:48,5 16
17 Веселков Георгий ЭЛИОС 316 2005 11 0 00:00 00:04:56,0 17
18 Каташевцев Олег ИСТОК 318 2004 12 0 00:15 00:05:04,5 18
19 Мокрецов Николай ИСТОК 324 2004 10 0 00:30 00:05:50,7 19
20 Парфенов Дмитрий ИСТОК 300 2005 10 0 01:30 00:06:53,5 20
21 Гомбоев Эрдэм СОШ №15 321 2005 11 0 00:15 00:08:10,3 21
22 Дорорвской Никита СОШ №15 304 2005 12 0 00:30 00:17:54,0 22
Главный судья Полуэктов В.С.
Главный секретарь Токарев А.В.