В открытом чемпионате и первенстве города Иркутска
по спортивному ориентированию "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ"
КРОСС-СПРИНТ-ОБЩИЙ СТАРТ
2 октября 2021 г., г.Иркутск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж Любител, 16 КП, 2.800 м, Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Михайлова Екатерина Молния 288 1985 00:21:59 1
2 Кучинская Кристина ИРГАУ 285 2001 00:23:29 2
3 Масарновская Алина ИРГАУ 286 2001 00:24:16 3
4 Чернигова Наталия ИСТОК, Хомутово 295 1981 00:26:29 4
5 Теплоухова Надежда Молния 293 1982 00:27:26 5
6 Пенская Светлана Молния 2 290 1986 00:27:35 6
7 Патрина Татьяна СК 'Ориен-Драйв' I 289 1989 00:29:27 7
8 Шабанова Юлия ИГУ 296 2003 00:31:36 8
9 Костырева Елизавета ИГУ 284 2002 00:36:11 9
10 Халташкина Ольга Точка будущего 294 1984 00:41:49 10
Ж-нов, 8 КП, 1.200 м, Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лужецкая Арина Илья Муромец 476 2010 00:14:44 1
2 Сеякаева Галина Илья Муромец 460 2010 00:15:06 2
3 Метелева Екатерина ИСТОК, Хомутово 480 2012 00:15:36 3
4 Чернигова Полина ИСТОК, Хомутово 502 2012 00:15:38 4
5 Табиханова Светлана Заря 496 2007 00:16:19 5
6 Елисеева Александра Заря 462 2007 00:16:24 6
7 Скорова Вероника Молния 2 492 2012 00:16:47 7
8 Михайлова Маргарита Молния ДДТ 481 2013 00:17:30 8
9 Александрова Милена Точка будущего 451 2011 00:17:31 9
10 Бичевина Алиса Илья Муромец 454 2011 00:18:07 10
11 Павлова Уля Молния ДДТ 484 2013 00:19:35 11
12 Пенская Ксения Молния 2 485 2013 00:21:16 12
13 Уколова Милана Молния 2 500 2012 00:23:08 13
14 Павлишина Виктория Молния 2 483 2012 00:23:28 14
15 Анпилогова Эвелина Молния 2 452 2012 00:23:30 15
16 Поломошнова Ирина Молния 2 487 2012 00:23:47 16
17 Власова Арина Байкал-Ориент 457 2016 00:23:53 17
18 Тумурова Маргарита МБОУ Иркутска СОШ 67 498 2006 00:24:10 18
19 Курбанова София Молния 2 474 2012 00:29:56 19
20 Ростовцева Виктория Молния 2 488 2012 00:29:58 20
21 Кравченко Алиса Молния 2 469 2012 00:29:58 = 20
22 Чекмарева Наталья Баргузин-Азимут 501 2012 00:30:05 22
23 Кожинова Софья Илья Муромец 468 2010 00:30:07 23
24 Савченко Екатерина Илья Муромец 490 2009 00:30:08 24
25 Жигалова Валерия Молния 2 465 2011 00:30:42 25
26 Кангараева Елена Сибирь 467 2013 00:31:30 26
27 Кротевич Нилана Илья Муромец 470 2008 00:35:24 27
28 Кузнецова Ульяна Молния ДДТ 473 2013 00:36:01 28
29 Кичеева Алина Молния 4 464 2011 00:36:47 29
30 Абрамович Диана Молния 4 455 2011 00:36:49 30
31 Мусаева Амина Молния 2 482 2012 00:39:26 31
32 Ишина Екатерина Молния 2 466 2012 00:39:27 32
33 Тюленева Маша Точка будущего 499 2014 00:41:08 33
34 Сошина Алиса Илья Муромец 495 2013 00:41:10 34
35 Татарникова Анна Илья Муромец 497 2010 00:41:12 35
36 Солдатова Екатерина Илья Муромец 494 2008 00:45:42 36
37 Апрелкова Людмила Илья Муромец 453 2010 00:53:55 37
38 Смирнова Полина Илья Муромец 493 2010 00:54:02 38
39 Куандык Аяжан Баргузин-Азимут 472 2011 00:55:30 39
40 Малинович София Илья Муромец 478 2010 01:06:14 40
Ж12, 14 КП, 2.700 м, Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ашроева Анна Баргузин-Азимут Iю 353 2009 00:15:47 1
2 Магдажинова Алина Баргузин-Азимут Iю 361 2009 00:15:52 2
3 Козлова Софья Баргузин-Азимут IIIю 359 2010 00:19:12 3
4 Хроменкова Мария Илья Муромец 372 2009 00:21:37 4
5 Картеева Анастасия Илья Муромец 358 2009 00:22:55 5
6 Юшина Валентина Сибирь 376 2009 00:27:16 6
7 Третьякова Юлия ИСТОК, Хомутово IIIю 371 2009 00:36:29 7
8 Павлова Оля Баргузин-Азимут 364 2011 00:38:36 8
9 Чекмарева Софья Баргузин-Азимут IIIю 373 2010 00:38:40 9
10 Сибирякова Маргарита Сибирь 366 2013 00:39:12 10
11 Сошина Софья ЭКШН 370 2009 00:41:03 11
12 Лыкова Наталья Молния IIIю 360 2009 00:42:03 12
13 Сорокина Софья Баргузин-Азимут IIIю 369 2010 00:45:54 13
14 Дементьева Полина ИСТОК, Хомутово IIIю 355 2009 00:53:55 14
15 Воробьева Дарья ЭКШН 354 2009 01:05:08 15
16 Шишмарёва Анна Сибирь 375 2011 01:06:34 16
17 Силкачева Виктория Баргузин-Азимут 367 2010 01:09:21 17
18 Малиновцева Даша Баргузин-Азимут IIIю 362 2010 01:09:24 18
19 Собинова Екатерина ИСТОК, Хомутово IIIю 368 2010 01:12:22 19
20 Астраханцева Мария ИСТОК, Хомутово IIIю 352 2009 01:12:25 20
21 Шишкова Елизавета ИСТОК, Хомутово IIIю 374 2010 01:19:49 21
22 Захарова Мария ЭКШН 357 2009 непр. отм.
Ж14, 16 КП, 2.800 м, Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кодачигова Елизавета Молния I 261 2008 00:15:35 1
2 Михайлова Елизавета Молния I 266 2008 00:16:24 2
3 Медведкова Марина Баргузин-Азимут I 265 2007 00:16:54 3
4 Кремнева Ксения Молния II 263 2008 00:18:44 4
5 Зимороева София Молния III 258 2008 00:20:57 5
6 Чудинова Ангелина Баргузин-Азимут III 278 2008 00:21:36 6
7 Бичивина Юлия ИСТОК, Хомутово Iю 253 2007 00:23:47 7
8 Бадаева Алина Баргузин-Азимут III 252 2007 00:24:56 8
9 Вьюкова Александра Молния IIIю 254 2007 00:24:58 9
10 Толмачева Виктория Илья Муромец Iю 274 2007 00:26:53 10
11 Слепцова Ксения Молния IIю 271 2008 00:27:09 11
12 Самохвалова Анастасия Молния IIIю 269 2008 00:29:42 12
13 Асалханова Евгения Заря IIIю 251 2007 00:31:10 13
14 Иминеева Анастасия Заря IIю 259 2007 00:34:04 14
15 Романова Анна Заря Iю 267 2007 00:34:11 15
16 Журавлева Маргарита Молния II 257 2008 00:37:49 16
17 Колосова Мария Молния IIIю 262 2008 00:44:14 17
18 Лопатина Диана ИСТОК, Хомутово 264 2008 00:55:24 18
19 Сутурина Анна Баргузин-Азимут 272 2008 00:55:29 19
20 Дурова Виктория ИСТОК, Хомутово IIIю 256 2008 00:55:31 20
21 Федяева Дарья МБОУ Иркутска СОШ 67 IIю 277 2007 01:03:31 21
22 Федорова Яна ИСТОК, Хомутово IIIю 276 2008 01:05:02 22
23 Садковская Виктория ЭКШН IIIю 268 2008 01:14:54 23
Ж16, 16 КП, 3.300 м, Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Хуснутдинова Олеся Илья Муромец I 161 2006 00:19:33 1
2 Скорова Екатерина Молния II 158 2006 00:22:20 2
3 Пенская Анна Молния I 155 2006 00:22:44 3
4 Орлова Анастасия Изучай страну I 153 2005 00:26:04 4
5 Павлова Анна Молния II 154 2005 00:26:10 5
6 Плетюх Милена Илья Муромец I 156 2006 00:29:29 6
7 Поваричева Юля Илья Муромец IIIю 157 2005 00:29:46 7
8 Квасникова Елизавета МБОУ Иркутска СОШ 67 IIю 152 2006 00:30:46 8
9 Грешилова Руслана Изучай страну 151 2005 00:34:15 9
10 Шеметова Виктория МБОУ Иркутска СОШ 67 Iю 162 2006 00:35:50 10
Ж18, 20 КП, 4.000 м, Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Белоусова Дарья ИГУ КМС 61 2003 00:23:57 1
2 Юшина Анна Сибирь I 65 2004 00:26:25 2
3 Головина Софья ИрГУПС III 62 2003 00:45:57 3
4 Серебренникова Наталья ИСТОК, Хомутово II 64 2004 01:16:53 4
Ж40, 16 КП, 3.300 м, Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Латышева Юлия Молния 165 1976 00:26:44 1
2 Караваева Виктория Молния 164 1978 00:27:25 2
3 Юшина Марина Сибирь 171 1974 00:33:59 3
4 Никулина Елена ЭКШН 166 1976 00:34:28 4
5 Холомянская Марианна ИГУ 170 1971 00:35:47 5
ЖЕНЩИНЫ, 20 КП, 4.000 м, Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Холомянская Мария ИГУ МС 59 1997 00:21:34 1
2 Томшина Василина ИГУ КМС 58 2000 00:24:45 2
3 Жданова Ольга КЛОС II 54 1987 00:30:04 3
4 Семилет Наталья Молния I 57 1977 00:30:48 4
5 Лаптева Полина ИГУ КМС 56 2001 00:32:31 5
6 Яровая Дарья ИРНИТУ 60 1997 00:46:32 6
7 Еременко Лидия ИрГУПС III 53 2002 01:05:52 7
М Любител, 18 КП, 3.200 м, Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сошин Александр ЭКШН 231 1980 15:42:55 1
М-нов, 9 КП, 1.300 м, Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Макаров Мирон Илья Муромец 429 2011 00:10:34 1
2 Пестерев Никита ИСТОК, Хомутово 435 2012 00:10:37 2
3 Латышев Виталий Молния 2 427 2012 00:11:21 3
4 Шахирев Николай ИСТОК, Хомутово 422 2011 00:14:07 4
5 Фефелов Константин ИСТОК, Хомутово 450 2011 00:14:10 5
6 Ашроев Артем Баргузин-Азимут 444 2013 00:14:14 6
7 Копылов Роман МБОУ Иркутска СОШ 67 419 2005 00:15:15 7
8 Черняков Дмитрий Молния 4 409 2011 00:15:45 8
9 Ермаков Алексей Молния 4 412 2011 00:16:42 9
10 Максимишин Артем Илья Муромец 430 2010 00:17:36 10
11 Майер Михаил Молния 2 428 2012 00:18:02 11
12 Охноев Виктор Молния 4 434 2011 00:22:03 12
13 Бадартденов Ильяс Молния 4 403 2011 00:22:04 13
14 Тихомиров Святослав Молния 2 448 2011 00:22:19 14
15 Сластной Алексей Молния 2 446 2012 00:24:00 15
16 Сковородько Закар Илья Муромец 445 2010 00:24:12 16
17 Кремнев Влад Молния 2 424 2012 00:24:22 17
18 Рыбкин Слава Точка будущего 438 2012 00:25:10 18
19 Дубленых Миша Точка будущего 411 2012 00:25:11 19
20 Андреев Тимофей Точка будущего 401 2014 00:25:14 20
21 Инешин Саша Точка будущего 415 2014 00:25:27 21
22 Арьяжапов Костя Точка будущего 402 2016 00:26:21 22
23 Кодачигов Роман Молния 416 2013 00:27:12 23
24 Зудинов Яков Молния 2 414 2012 00:28:27 24
25 Гринев Артем Молния 2 408 2012 00:28:29 25
26 Седиков Егор Сибирь 441 2009 00:29:07 26
27 Саляхудинов Алексей Молния 2 439 2012 00:29:09 27
28 Коржавин Сергей Илья Муромец 420 2010 00:29:23 28
29 Бойчук Юрий Илья Муромец 405 2010 00:29:25 29
30 Красотенко Никита Молния 2 423 2012 00:29:26 30
31 Мельников Константин Илья Муромец 431 2010 00:29:27 31
32 Петухаев Юрий Илья Муромец 436 2010 00:29:36 32
33 Никулин Макар Илья Муромец 433 2006 00:34:06 33
34 Самсонов Андрей Сибирь 440 2013 00:36:50 34
35 Ефремов Дементий Точка будущего 413 2012 00:38:16 35
36 Шишлянников Артем Точка будущего 458 2012 00:38:16 = 35
37 Хоменко Алексей Илья Муромец 417 2010 00:45:23 37
38 Дульский Денис Баргузин-Азимут 418 2012 00:50:05 38
39 Хабибов Георгий Баргузин-Азимут 410 2012 00:50:09 39
40 Чернышев Даниил ЭКШН 404 2007 00:50:19 40
41 Пономарев Тимофей Молния ДДТ 437 2013 00:59:38 41
42 Смыков Никита Молния ДДТ 447 2013 01:00:31 42
43 Вологжин Станислав Молния ДДТ 407 2013 01:00:35 43
М12, 16 КП, 2.700 м, Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Филимонов Матвей Илья Муромец Iю 333 2009 00:15:51 1
2 Чеботорев Илья Молния IIю 327 2009 00:21:23 2
3 Прудников Максим Баргузин-Азимут IIIю 328 2009 00:21:25 3
4 Косыгин Иван Баргузин-Азимут IIю 320 2009 00:21:27 4
5 Латышев Арсений Молния IIIю 322 2009 00:23:19 5
6 Ковалевский Дмитрий Сибирь IIIю 317 2009 00:28:10 6
7 Налетов Сергей Сибирь IIю 324 2009 00:28:16 7
8 Симухин Владимир Байкал-Ориент IIIю 331 2010 00:29:28 8
9 Наумов Николай ИСТОК, Хомутово IIIю 325 2009 00:30:49 9
10 Никулин Илья ЭКШН 326 2009 00:31:38 10
11 Жаков Кирилл Баргузин-Азимут IIIю 314 2010 00:36:31 11
12 Силкачев Максим Баргузин-Азимут 330 2010 00:36:36 12
13 Калинин Даниил ИСТОК, Хомутово 315 2010 00:39:54 13
14 Кособрюхов Егор Илья Муромец 319 2009 00:40:35 14
15 Кудрявцев Тимур Баргузин-Азимут 321 2010 00:41:25 15
16 Сафронов Макар Баргузин-Азимут 329 2010 00:41:38 16
17 Климентьев Виталий Сибирь 316 2009 00:43:25 17
18 Бичевин Илья Илья Муромец 311 2009 00:44:10 18
19 Возняк Владислав Илья Муромец 312 2009 00:55:22 19
20 Копытов Кирилл Баргузин-Азимут 318 2011 01:06:11 20
М14, 18 КП, 3.200 м, Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Чесноков Роман Баргузин-Азимут I 227 2007 00:17:38 1
2 Таборов Роман Молния I 223 2008 00:17:47 2
3 Зубарев Даниил Молния I 207 2008 00:18:05 3
4 Неретин Роман Илья Муромец II 218 2008 00:19:00 4
5 Поспехов Виктор Молния II 220 2008 00:20:48 5
6 Плотников Матвей Илья Муромец 219 2008 00:21:49 6
7 Ларионов Михаил Молния Iю 213 2008 00:23:10 7
8 Караваев Артём Молния III 211 2008 00:24:12 8
9 Толкачев Никита Илья Муромец Iю 224 2008 00:24:37 9
10 Баканач Даниил Илья Муромец Iю 203 2008 00:25:13 10
11 Белошапко Алексей Молния IIIю 204 2008 00:25:52 11
12 Гилев Иван ИСТОК, Хомутово III 206 2008 00:26:37 12
13 Червоняк Вячеслав Молния IIIю 226 2008 00:31:39 13
14 Юдин Влад ИСТОК, Хомутово Iю 229 2007 00:31:44 14
15 Савенко Владислав Илья Муромец IIю 222 2008 00:32:31 15
16 Мирошниченко Ярослав ИСТОК, Хомутово Iю 217 2007 00:34:18 16
17 Шикуев Михаил Баргузин-Азимут IIIю 228 2008 00:36:07 17
18 Трофимов Егор ЭКШН 225 2007 00:37:53 18
19 Васильев Дмитрий Баргузин-Азимут 205 2008 00:38:00 19
20 Лавренчук Михаил ЭКШН IIIю 212 2008 00:42:14 20
21 Таровый Максим Молния 233 2008 00:44:32 21
22 Магакян Ярослав Молния IIIю 214 2008 00:54:38 22
23 Романов Михаил Изучай страну 221 2008 00:54:40 23
24 Солдетенко Махаил Молния IIIю 234 2008 00:55:50 24
М16, 18 КП, 3.500 м, Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Пац Николай Илья Муромец I 112 2006 00:19:26 1
2 Уколов Никита Молния I 116 2005 00:19:36 2
3 Петухов Валерий Илья Муромец I 113 2006 00:20:07 3
4 Черников Илья Баргузин-Азимут 118 2005 00:22:51 4
5 Смирнов Артём Илья Муромец III 114 2006 00:22:52 5
6 Махмадов Умед Илья Муромец 107 2005 00:23:20 6
7 Киселев Константин Изучай страну Iю 103 2006 00:25:03 7
8 Парфенов Никита ИСТОК, Хомутово I 110 2006 00:25:05 8
9 Добров Дмитрий Сибирь I 102 2005 00:28:17 9
10 Горбунов Владислав Илья Муромец II 101 2006 00:28:22 10
11 Пасиков Сергей ИСТОК, Хомутово II 111 2006 00:30:03 11
12 Лыхин Семён Сибирь I 104 2005 00:30:12 12
13 Мартынов Дмитрий МБОУ Иркутска СОШ 67 IIIю 106 2006 01:03:32 13
14 Стрекочинский Иван МБОУ Иркутска СОШ 67 IIIю 115 2006 01:03:33 14
М18, 20 КП, 4.600 м, Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Верхозин Арсений ИРНИТУ I 38 2003 00:26:32 1
2 Бутин Максим Илья Муромец I 36 2004 00:27:08 2
3 Толкачев Павел Илья Муромец I 42 2004 00:27:37 3
4 Вантеев Дмитрий Сибирь I 37 2004 00:29:31 4
5 Павлюк Сергей Иркутск, лично I 40 2004 00:29:47 5
6 Харитонов Всеволод Илья Муромец КМС 43 2003 00:29:59 6
7 Петров Алексей ИРНИТУ II 41 2003 00:31:01 7
8 Будаев Доржи ИрГУПС 35 2003 00:47:14 8
М40, 18 КП, 3.500 м, Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Власов Евгений Байкал-Ориент II 120 1980 00:22:48 1
2 Борщев Сергей Иркутск, лично II 119 1971 00:23:58 2
3 Токарев Александр Молния 123 1969 00:25:28 3
4 Уколов Андрей Молния 124 1975 00:28:35 4
5 Слепцов Виталий Молния 122 1981 00:33:02 5
МУЖЧИНЫ, 20 КП, 4.600 м, Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Патрин Дмитрий Республика Бурятия МС 21 1991 00:21:52 1
2 Жиндаев Андрей КЛОС I 13 1988 00:24:42 2
3 Семилет Андрей ИРНИТУ КМС 25 1999 00:26:14 3
4 Очиров Кирилл ИРНИТУ КМС 20 2001 00:26:25 4
5 Новгородцев Дмитрий ИГУ I 44 2002 00:26:33 5
6 Баркалов Павел ИРНИТУ КМС 2 1998 00:27:15 6
7 Рупасов Вадим Бегущие от медведя I 23 1987 00:27:16 7
8 Горбунов Владимир Бегущие от медведя I 8 1987 00:28:22 8
9 Лукин Евгений ИрГУПС 17 2000 00:28:23 9
10 Куроленко Анатолий ИГУ КМС 15 2001 00:29:29 10
11 Алексеев Евгений ИРНИТУ КМС 1 1996 00:31:00 11
12 Проценко Андрей ИГУ I 22 2002 00:31:14 12
13 Боженков Андрей Бегущие от медведя I 3 1987 00:31:17 13
14 Гилев Андрей ИСТОК, Хомутово 7 1985 00:32:26 14
15 Бурцев Никита Красная Maserati I 4 1997 00:32:27 15
16 Шведов Данил ИРГАУ 30 2001 00:32:28 16
17 Никитин Виктор Бегущие от медведя I 19 1987 00:33:34 17
18 Шишковский Алексей ЭКШН I 31 1982 00:36:46 18
19 Хростовский Андрей ИГУ КМС 29 2001 00:37:26 19
20 Высотин Вадим ЭКШН I 6 1993 00:40:51 20
21 Якубов Александр КЛОС III 33 1987 00:40:58 21
22 Дегтярев Егор ИрГУПС 10 2000 00:44:12 22
Главный судья Полуэктов В.С.
Главный секретарь Денисов Д.В.