В открытом чемпионате и первенстве города Иркутска
по спортивному ориентированию "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ"
КРОСС-СПРИНТ-ОБЩИЙ СТАРТ
2 октября 2021 г.,г.Иркутск
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж Любител
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Абрамович Диана Молния 4 279 2011 15:25:00
2 Балаганская Ульяна Иркутск, лично 280 1986 15:25:00
3 Демина Алена Изучай страну 281 1991 15:25:00
4 Иващенко Алена Молния 4 282 2011 15:25:00
5 Кичеева Алина Молния 4 283 2011 15:25:00
6 Костырева Елизавета ИГУ 284 2002 15:25:00
7 Кучинская Кристина ИРГАУ 285 2001 15:25:00
8 Масарновская Алина ИРГАУ 286 2001 15:25:00
9 Михайлова Валерия Молния 4 287 2011 15:25:00
10 Михайлова Екатерина Молния 288 1985 15:25:00 1037407
11 Патрина Татьяна СК 'Ориен-Драйв' I 289 1989 15:25:00 7210838
12 Пенская Светлана Молния 2 290 1986 15:25:00
13 Скорова Марина Молния 2 291 1983 15:25:00 2170501
14 Спиглазова Мария ИГУ 292 2003 15:25:00
15 Теплоухова Надежда Молния 293 1982 15:25:00 2170508
16 Халташкина Ольга Точка будущего 294 1984 15:25:00 2047800
17 Чернигова Наталия ИСТОК, Хомутово 295 1981 15:25:00 7211942
18 Шабанова Юлия ИГУ 296 2003 15:25:00
19 Шахирева Марина ИСТОК, Хомутово 297 1988 15:25:00
20 Шмелева Ирина Молния 4 298 2011 15:25:00
Ж-нов
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Александрова Милена Точка будущего 451 2011 15:45:00 2047790
2 Анпилогова Эвелина Молния 2 452 2012 15:45:00
3 Апрелкова Людмила Илья Муромец 453 2010 15:45:00
4 Бичевина Алиса Илья Муромец 454 2011 15:45:00
5 Бочарова Ульяна Баргузин-Азимут 455 2010 15:45:00
6 Буянова Александра ЭКШН 456 2009 15:45:00
7 Верхозина Арина Илья Муромец 457 2010 15:45:00
8 Власова Арина Байкал-Ориент 458 2016 15:45:00 2210451
9 Волкова Таисия Илья Муромец 459 2010 15:45:00
10 Гаменюк Анна Илья Муромец 460 2010 15:45:00
11 Гладышева Маргарита Молния 2 461 2012 15:45:00
12 Елисеева Александра Заря 462 2007 15:45:00 1405168
13 Елисеева Диана Байкал-Ориент 463 2013 15:45:00 2210459
14 Емельянова Милана Сибирь 464 2011 15:45:00
15 Жигалова Валерия Молния 2 465 2011 15:45:00
16 Ишина Екатерина Молния 2 466 2012 15:45:00
17 Кангараева Елена Сибирь 467 2013 15:45:00
18 Кожинова Софья Илья Муромец 468 2010 15:45:00
19 Кравченко Алиса Молния 2 469 2012 15:45:00
20 Кротевич Нилана Илья Муромец 470 2008 15:45:00
21 Крупа Анжелла Баргузин-Азимут 471 2011 15:45:00
22 Куандык Аяжан Баргузин-Азимут 472 2011 15:45:00 6104524
23 Кузнецова Ульяна Молния ДДТ 473 2013 15:45:00
24 Курбанова София Молния 2 474 2012 15:45:00
25 Лиханская Ксения Илья Муромец 475 2010 15:45:00
26 Лужецкая Арина Илья Муромец 476 2010 15:45:00
27 Макухина Владислава Молния ДДТ 477 2013 15:45:00
28 Малинович София Илья Муромец 478 2010 15:45:00
29 Манжиханова Екатерина Илья Муромец 479 2010 15:45:00
30 Метелева Екатерина ИСТОК, Хомутово 480 2012 15:45:00 7211067
31 Михайлова Маргарита Молния ДДТ 481 2013 15:45:00 1037457
32 Мусаева Амина Молния 2 482 2012 15:45:00
33 Павлишина Виктория Молния 2 483 2012 15:45:00
34 Павлова Уля Молния ДДТ 484 2013 15:45:00
35 Пенская Ксения Молния 2 485 2013 15:45:00 1037482
36 Пискарева Анастасия Изучай страну 486 2012 15:45:00
37 Поломошнова Ирина Молния 2 487 2012 15:45:00
38 Ростовцева Виктория Молния 2 488 2012 15:45:00
39 Рукосуева Варвара Илья Муромец 489 2010 15:45:00
40 Савченко Екатерина Илья Муромец 490 2009 15:45:00
41 Самарина София МБОУ Иркутска СОШ 67 491 2006 15:45:00
42 Скорова Вероника Молния 2 492 2012 15:45:00
43 Смирнова Полина Илья Муромец 493 2010 15:45:00
44 Солдатова Екатерина Илья Муромец 494 2008 15:45:00
45 Сошина Алиса Илья Муромец 495 2013 15:45:00
46 Табиханова Светлана Заря 496 2007 15:45:00 2069451
47 Татарникова Анна Илья Муромец 497 2010 15:45:00
48 Тумурова Маргарита МБОУ Иркутска СОШ 67 498 2006 15:45:00
49 Тюленева Маша Точка будущего 499 2014 15:45:00 2047784
50 Уколова Милана Молния 2 500 2012 15:45:00 1037461
51 Чекмарева Наталья Баргузин-Азимут 501 2012 15:45:00 2055744
52 Чернигова Полина ИСТОК, Хомутово 502 2012 15:45:00 2088016
53 Шафоростова Яна Илья Муромец 503 2010 15:45:00
54 Шишкина Алина МБОУ Иркутска СОШ 67 504 2005 15:45:00
55 Щапова Анастасия ЭКШН 505 2009 15:45:00
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Алтухова Валерия Илья Муромец 351 2009 15:35:00 2023133
2 Астраханцева Мария ИСТОК, Хомутово IIIю 352 2009 15:35:00
3 Ашроева Анна Баргузин-Азимут Iю 353 2009 15:35:00 1406825
4 Воробьева Дарья ЭКШН 354 2009 15:35:00
5 Дементьева Полина ИСТОК, Хомутово IIIю 355 2009 15:35:00 1991167
6 Дубинина Ангелина Сибирь 356 2010 15:35:00
7 Захарова Мария ЭКШН 357 2009 15:35:00
8 Картеева Анастасия Илья Муромец 358 2009 15:35:00 2029913
9 Козлова Софья Баргузин-Азимут IIIю 359 2010 15:35:00 2023116
10 Лыкова Наталья Молния IIIю 360 2009 15:35:00
11 Магдажинова Алина Баргузин-Азимут Iю 361 2009 15:35:00 1411902
12 Малиновцева Даша Баргузин-Азимут IIIю 362 2010 15:35:00 2023120
13 Марочкина Софья ЭКШН 363 2009 15:35:00
14 Павлова Оля Баргузин-Азимут 364 2011 15:35:00 2023118
15 Распопина Екатерина ЭКШН 365 2009 15:35:00
16 Сибирякова Маргарита Сибирь 366 2013 15:35:00
17 Силкачева Виктория Баргузин-Азимут 367 2010 15:35:00 1109217
18 Собинова Екатерина ИСТОК, Хомутово IIIю 368 2010 15:35:00
19 Сорокина Софья Баргузин-Азимут IIIю 369 2010 15:35:00 2023119
20 Сошина Софья ЭКШН 370 2009 15:35:00
21 Третьякова Юлия ИСТОК, Хомутово IIIю 371 2009 15:35:00
22 Хроменкова Мария Илья Муромец 372 2009 15:35:00 2023171
23 Чекмарева Софья Баргузин-Азимут IIIю 373 2010 15:35:00 1406823
24 Шишкова Елизавета ИСТОК, Хомутово IIIю 374 2010 15:35:00
25 Шишмарёва Анна Сибирь 375 2011 15:35:00
26 Юшина Валентина Сибирь 376 2009 15:35:00 1991132
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Асалханова Евгения Заря IIIю 251 2007 15:25:00 2069471
2 Бадаева Алина Баргузин-Азимут III 252 2007 15:25:00 2055038
3 Бичивина Юлия ИСТОК, Хомутово Iю 253 2007 15:25:00 2055746
4 Вьюкова Александра Молния IIIю 254 2007 15:25:00
5 Дерюга Светлана Заря IIIю 255 2007 15:25:00 2069456
6 Дурова Виктория ИСТОК, Хомутово IIIю 256 2008 15:25:00
7 Журавлева Маргарита Молния II 257 2008 15:25:00 1037481
8 Зимороева София Молния III 258 2008 15:25:00 1110807
9 Иминеева Анастасия Заря IIю 259 2007 15:25:00 2069467
10 Карабатова Юлия ЭКШН 260 2008 15:25:00
11 Кодачигова Елизавета Молния I 261 2008 15:25:00 8670655
12 Колосова Мария Молния IIIю 262 2008 15:25:00 2170504
13 Кремнева Ксения Молния II 263 2008 15:25:00 8067798
14 Лопатина Диана ИСТОК, Хомутово 264 2008 15:25:00
15 Медведкова Марина Баргузин-Азимут I 265 2007 15:25:00 1991154
16 Михайлова Елизавета Молния I 266 2008 15:25:00 8067852
17 Романова Анна Заря Iю 267 2007 15:25:00 2069475
18 Садковская Виктория ЭКШН IIIю 268 2008 15:25:00
19 Самохвалова Анастасия Молния IIIю 269 2008 15:25:00 2170503
20 Синкевич Анна Заря Iю 270 2007 15:25:00 2069476
21 Слепцова Ксения Молния IIю 271 2008 15:25:00 1116105
22 Сутурина Анна Баргузин-Азимут 272 2008 15:25:00
23 Табакова Раиса Заря 273 2007 15:25:00 1405171
24 Толмачева Виктория Илья Муромец Iю 274 2007 15:25:00 8122906
25 Усова Владислава Баргузин-Азимут II 275 2007 15:25:00
26 Федорова Яна ИСТОК, Хомутово IIIю 276 2008 15:25:00
27 Федяева Дарья МБОУ Иркутска СОШ 67 IIю 277 2007 15:25:00
28 Чудинова Ангелина Баргузин-Азимут III 278 2008 15:25:00 1411901
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Грешилова Руслана Изучай страну 151 2005 15:15:00 8665980
2 Квасникова Елизавета МБОУ Иркутска СОШ 67 IIю 152 2006 15:15:00
3 Орлова Анастасия Изучай страну I 153 2005 15:15:00 8200536
4 Павлова Анна Молния II 154 2005 15:15:00 1037424
5 Пенская Анна Молния I 155 2006 15:15:00 8517396
6 Плетюх Милена Илья Муромец I 156 2006 15:15:00 8516203
7 Поваричева Юля Илья Муромец IIIю 157 2005 15:15:00
8 Скорова Екатерина Молния II 158 2006 15:15:00 2170502
9 Томилова Неонила Баргузин-Азимут II 159 2006 15:15:00 1450050
10 Тутолмина Алёна Молния I 160 2006 15:15:00 1991141
11 Хуснутдинова Олеся Илья Муромец I 161 2006 15:15:00 2023111
12 Шеметова Виктория МБОУ Иркутска СОШ 67 Iю 162 2006 15:15:00
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Белоусова Дарья ИГУ КМС 61 2003 15:05:00 1841340
2 Головина Софья ИрГУПС III 62 2003 15:05:00 2210455
3 Мельничук Дарья Илья Муромец III 63 2004 15:05:00
4 Серебренникова Наталья ИСТОК, Хомутово II 64 2004 15:05:00
5 Юшина Анна Сибирь I 65 2004 15:05:00 1406828
Ж40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Верхозина Ольга Сибирь 163 1979 15:15:00
2 Караваева Виктория Молния 164 1978 15:15:00 1037449
3 Латышева Юлия Молния 165 1976 15:15:00
4 Никулина Елена ЭКШН 166 1976 15:15:00
5 Сафронова Елена Молния 167 1973 15:15:00
6 Сибирякова Оксана Сибирь 168 1965 15:15:00 2028199
7 Токарева Татьяна Молния 169 1971 15:15:00 2040422
8 Холомянская Марианна ИГУ 170 1971 15:15:00
9 Юшина Марина Сибирь 171 1974 15:15:00
ЖЕНЩИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Берняцкая Дарья Баргузин-Азимут I 51 2003 15:05:00 2069355
2 Елисеева Александра Байкал-Ориент II 52 1986 15:05:00 1391091
3 Еременко Лидия ИрГУПС III 53 2002 15:05:00 2210471
4 Жданова Ольга КЛОС II 54 1987 15:05:00
5 Кузнецова Екатерина Баргузин-Азимут I 55 2003 15:05:00
6 Лаптева Полина ИГУ КМС 56 2001 15:05:00 2055044
7 Семилет Наталья Молния I 57 1977 15:05:00 2055037
8 Томшина Василина ИГУ КМС 58 2000 15:05:00 2055736
9 Холомянская Мария ИГУ МС 59 1997 15:05:00 8641034
10 Яровая Дарья ИРНИТУ 60 1997 15:05:00
М-нов
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Андреев Тимофей Точка будущего 401 2014 15:40:00 2047783
2 Арьяжапов Костя Точка будущего 402 2016 15:40:00 2047781
3 Бадартденов Ильяс Молния 4 403 2011 15:40:00
4 Башинов Саян Сибирь 404 2013 15:40:00
5 Бойчук Юрий Илья Муромец 405 2010 15:40:00
6 Болданов Егор Илья Муромец 406 2007 15:40:00
7 Вологжин Станислав Молния ДДТ 407 2013 15:40:00
8 Гринев Артем Молния 2 408 2012 15:40:00
9 Доржу Юрий Заря 409 2007 15:40:00 2069459
10 Достовалов Артем Илья Муромец 410 2010 15:40:00
11 Дубленых Миша Точка будущего 411 2012 15:40:00 2047788
12 Ермаков Алексей Молния 4 412 2011 15:40:00
13 Ефремов Дементий Точка будущего 413 2012 15:40:00 2047787
14 Зудинов Яков Молния 2 414 2012 15:40:00
15 Инешин Саша Точка будущего 415 2014 15:40:00 2047782
16 Кодачигов Роман Молния 416 2013 15:40:00 2147493
17 Козлов Артём Сибирь 417 2009 15:40:00
18 Козлов Роман Илья Муромец 418 2006 15:40:00
19 Копылов Роман МБОУ Иркутска СОШ 67 419 2005 15:40:00
20 Коржавин Сергей Илья Муромец 420 2010 15:40:00 2022182
21 Крапивин Владимир ИСТОК, Хомутово 421 2011 15:40:00
22 Красников Александр Сибирь 422 2010 15:40:00
23 Красотенко Никита Молния 2 423 2012 15:40:00
24 Кремнев Влад Молния 2 424 2012 15:40:00 1110808
25 Кузьмин Данил Илья Муромец 425 2005 15:40:00
26 Кузьмин леонид Илья Муромец 426 2010 15:40:00
27 Латышев Виталий Молния 2 427 2012 15:40:00
28 Майер Михаил Молния 2 428 2012 15:40:00
29 Макаров Мирон Илья Муромец 429 2011 15:40:00 2029920
30 Максимишин Артем Илья Муромец 430 2010 15:40:00
31 Мельников Константин Илья Муромец 431 2010 15:40:00
32 Неведомый Данил Илья Муромец 432 2010 15:40:00
33 Никулин Макар Илья Муромец 433 2006 15:40:00
34 Охноев Виктор Молния 4 434 2011 15:40:00
35 Пестерев Никита ИСТОК, Хомутово 435 2012 15:40:00 2055748
36 Петухаев Юрий Илья Муромец 436 2010 15:40:00
37 Пономарев Тимофей Молния ДДТ 437 2013 15:40:00
38 Рыбкин Слава Точка будущего 438 2012 15:40:00 2047789
39 Саляхудинов Алексей Молния 2 439 2012 15:40:00
40 Самсонов Андрей Сибирь 440 2013 15:40:00
41 Седиков Егор Сибирь 441 2009 15:40:00
42 Селезнев Тимофей Илья Муромец 442 2009 15:40:00
43 Семенов Лев Илья Муромец 443 2009 15:40:00
44 Сиздуев Толя Точка будущего 444 2012 15:40:00 2047786
45 Сковородько Закар Илья Муромец 445 2010 15:40:00
46 Сластной Алексей Молния 2 446 2012 15:40:00
47 Смыков Никита Молния ДДТ 447 2013 15:40:00
48 Тихомиров Святослав Молния 2 448 2011 15:40:00
49 Ушаков Михаил Илья Муромец 449 2015 15:40:00
50 Фефелов Константин ИСТОК, Хомутово 450 2011 15:40:00 2069472
51 Хабибов Георгий Баргузин-Азимут 451 2012 15:40:00 6104517
52 Хоменко Алексей Илья Муромец 452 2010 15:40:00
53 Цедрик Дмитрий МБОУ Иркутска СОШ 67 453 2006 15:40:00
54 Чекрыгин Герман Илья Муромец 454 2008 15:40:00
55 Чернышев Даниил ЭКШН 455 2007 15:40:00
56 Черняков Дмитрий Молния 4 456 2011 15:40:00
57 Шахирев Николай ИСТОК, Хомутово 457 2011 15:40:00 2113946
58 Шишлянников Артем Точка будущего 458 2012 15:40:00 2047785
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бичевин Илья Илья Муромец 311 2009 15:30:00
2 Возняк Владислав Илья Муромец 312 2009 15:30:00 2023135
3 Дмитриев Егор Баргузин-Азимут IIIю 313 2009 15:30:00 6104523
4 Жаков Кирилл Баргузин-Азимут IIIю 314 2010 15:30:00 1422416
5 Калинин Даниил ИСТОК, Хомутово 315 2010 15:30:00
6 Климентьев Виталий Сибирь 316 2009 15:30:00
7 Ковалевский Дмитрий Сибирь IIIю 317 2009 15:30:00
8 Копытов Кирилл Баргузин-Азимут 318 2011 15:30:00 6104513
9 Кособрюхов Егор Илья Муромец 319 2009 15:30:00 2023141
10 Косыгин Иван Баргузин-Азимут IIю 320 2009 15:30:00 2040514
11 Кудрявцев Тимур Баргузин-Азимут 321 2010 15:30:00 2055740
12 Латышев Арсений Молния IIIю 322 2009 15:30:00
13 Лобань Никита Илья Муромец 323 2009 15:30:00
14 Налетов Сергей Сибирь IIю 324 2009 15:30:00
15 Наумов Николай ИСТОК, Хомутово IIIю 325 2009 15:30:00
16 Никулин Илья ЭКШН 326 2009 15:30:00
17 Петров Сергей ЭКШН 327 2009 15:30:00
18 Прудников Максим Баргузин-Азимут IIIю 328 2009 15:30:00
19 Сафронов Макар Баргузин-Азимут 329 2010 15:30:00 2040532
20 Силкачев Максим Баргузин-Азимут 330 2010 15:30:00 2040536
21 Симухин Владимир Байкал-Ориент IIIю 331 2010 15:30:00 2149332
22 Толстокулаков Михаил Хаски 332 2009 15:30:00
23 Филимонов Матвей Илья Муромец Iю 333 2009 15:30:00
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Антипов Роман ИСТОК, Хомутово III 201 2008 15:20:00 2029916
2 Антонюк Илья Илья Муромец IIю 202 2008 15:20:00 1991180
3 Баканач Даниил Илья Муромец Iю 203 2008 15:20:00
4 Белошапко Алексей Молния IIIю 204 2008 15:20:00
5 Васильев Дмитрий Баргузин-Азимут 205 2008 15:20:00 2069389
6 Гилев Иван ИСТОК, Хомутово III 206 2008 15:20:00 1411912
7 Зубарев Даниил Молния I 207 2008 15:20:00 2170506
8 Инхиреев Андрей Заря IIIю 208 2007 15:20:00 2069468
9 Казанков Игорь ИСТОК, Хомутово IIIю 209 2008 15:20:00 2040542
10 Казанович Даниил Лидер 210 2007 15:20:00
11 Караваев Артём Молния III 211 2008 15:20:00 2147492
12 Лавренчук Михаил ЭКШН IIIю 212 2008 15:20:00
13 Ларионов Михаил Молния Iю 213 2008 15:20:00 1037414
14 Магакян Ярослав Молния IIIю 214 2008 15:20:00
15 Максимов Данил Илья Муромец 215 2008 15:20:00
16 Машков Александр Илья Муромец IIIю 216 2007 15:20:00
17 Мирошниченко Ярослав ИСТОК, Хомутово Iю 217 2007 15:20:00 1406819
18 Неретин Роман Илья Муромец II 218 2008 15:20:00
19 Плотников Матвей Илья Муромец 219 2008 15:20:00
20 Поспехов Виктор Молния II 220 2008 15:20:00 2170507
21 Романов Михаил Изучай страну 221 2008 15:20:00 8665995
22 Савенко Владислав Илья Муромец IIю 222 2008 15:20:00
23 Таборов Роман Молния I 223 2008 15:20:00 8067820
24 Толкачев Никита Илья Муромец Iю 224 2008 15:20:00
25 Трофимов Егор ЭКШН 225 2007 15:20:00
26 Червоняк Вячеслав Молния IIIю 226 2008 15:20:00
27 Чесноков Роман Баргузин-Азимут I 227 2007 15:20:00 1450012
28 Шикуев Михаил Баргузин-Азимут IIIю 228 2008 15:20:00 1991144
29 Юдин Влад ИСТОК, Хомутово Iю 229 2007 15:20:00 2028195
30 Юдин Кирилл ИСТОК, Хомутово IIIю 230 2007 15:20:00
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Горбунов Владислав Илья Муромец II 101 2006 15:10:00 8122012
2 Добров Дмитрий Сибирь I 102 2005 15:10:00 2055750
3 Киселев Константин Изучай страну Iю 103 2006 15:10:00 865993
4 Лыхин Семён Сибирь I 104 2005 15:10:00
5 Лыхин Семен Илья Муромец II 105 2005 15:10:00
6 Мартынов Дмитрий МБОУ Иркутска СОШ 67 IIIю 106 2006 15:10:00
7 Махмадов Умед Илья Муромец 107 2005 15:10:00 8122874
8 Никифоров Константин ЭКШН IIю 108 2005 15:10:00
9 Носов Денис Илья Муромец 109 2006 15:10:00
10 Парфенов Никита ИСТОК, Хомутово I 110 2006 15:10:00 7211096
11 Пасиков Сергей ИСТОК, Хомутово II 111 2006 15:10:00 1991171
12 Пац Николай Илья Муромец I 112 2006 15:10:00 8020772
13 Петухов Валерий Илья Муромец I 113 2006 15:10:00 2069473
14 Смирнов Артём Илья Муромец III 114 2006 15:10:00
15 Стрекочинский Иван МБОУ Иркутска СОШ 67 IIIю 115 2006 15:10:00
16 Уколов Никита Молния I 116 2005 15:10:00 8067818
17 Федоров Роман Илья Муромец Iю 117 2006 15:10:00 7006287
18 Черников Илья Баргузин-Азимут 118 2005 15:10:00
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бондаренко Андрей ИрГУПС 34 2003 15:00:00 2210463
2 Будаев Доржи ИрГУПС 35 2003 15:00:00 2210460
3 Бутин Максим Илья Муромец I 36 2004 15:00:00 8122905
4 Вантеев Дмитрий Сибирь I 37 2004 15:00:00 2069386
5 Верхозин Арсений ИРНИТУ I 38 2003 15:00:00
6 Волчатов Глеб ИСТОК, Хомутово I 39 2004 15:00:00 7211050
7 Павлюк Сергей Иркутск, лично I 40 2004 15:00:00 8122934
8 Петров Алексей ИРНИТУ II 41 2003 15:00:00
9 Толкачев Павел Илья Муромец I 42 2004 15:00:00 8030190
10 Харитонов Всеволод Илья Муромец КМС 43 2003 15:00:00 8517412
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Борщев Сергей Иркутск, лично II 119 1971 15:10:00
2 Власов Евгений Байкал-Ориент II 120 1980 15:10:00 2149334
3 Лоншаков Владимир Иркутск, лично 121 1977 15:10:00
4 Слепцов Виталий Молния 122 1981 15:10:00 1037456
5 Токарев Александр Молния 123 1969 15:10:00 2040425
6 Уколов Андрей Молния 124 1975 15:10:00
7 Холомянский Михаил ИГУ 125 1971 15:10:00
МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Алексеев Евгений ИРНИТУ КМС 1 1996 15:00:00 1395048
2 Баркалов Павел ИРНИТУ КМС 2 1998 15:00:00
3 Боженков Андрей Бегущие от медведя I 3 1987 15:00:00 9200605
4 Бурцев Никита Красная Maserati I 4 1997 15:00:00
5 Вантеев Даниил ИрГУПС КМС 5 2000 15:00:00 2210446
6 Высотин Вадим ЭКШН I 6 1993 15:00:00
7 Гилев Андрей ИСТОК, Хомутово 7 1985 15:00:00 1406821
8 Горбунов Владимир Бегущие от медведя I 8 1987 15:00:00 7737477
9 Губарев Антон ИРНИТУ КМС 9 2001 15:00:00 2088006
10 Дегтярев Егор ИрГУПС 10 2000 15:00:00 2210449
11 Дубровин Сергей Сибирь 11 1991 15:00:00
12 Елисеев Денис Байкал-Ориент КМС 12 1987 15:00:00 7006320
13 Жиндаев Андрей КЛОС I 13 1988 15:00:00
14 Ивахненко Алексей Красная Maserati 14 1995 15:00:00
15 Куроленко Анатолий ИГУ КМС 15 2001 15:00:00 2088005
16 Ломакин Андрей Сибирь 16 1988 15:00:00 7006317
17 Лукин Евгений ИрГУПС 17 2000 15:00:00 2210466
18 Муравьев Сергей Байкал-Ориент II 18 1980 15:00:00 2149321
19 Никитин Виктор Бегущие от медведя I 19 1987 15:00:00 9989140
20 Очиров Кирилл ИРНИТУ КМС 20 2001 15:00:00
21 Патрин Дмитрий Республика Бурятия МС 21 1991 15:00:00 8665948
22 Проценко Андрей ИГУ I 22 2002 15:00:00
23 Рупасов Вадим Бегущие от медведя I 23 1987 15:00:00 2078802
24 Русановский Олег ИРГАУ 24 2002 15:00:00
25 Семилет Андрей ИРНИТУ КМС 25 1999 15:00:00 2055039
26 Сергеев Виталий Красная Maserati I 26 1996 15:00:00
27 Степанович Алексей ИРГАУ 27 2001 15:00:00
28 Третьяков Артем ИРНИТУ I 28 2001 15:00:00
29 Хростовский Андрей ИГУ КМС 29 2001 15:00:00 1415577
30 Шведов Данил ИРГАУ 30 2001 15:00:00
31 Шишковский Алексей ЭКШН I 31 1982 15:00:00 9101654
32 Шуткин Артем ИрГУПС I 32 1999 15:00:00 2210445
33 Якубов Александр КЛОС III 33 1987 15:00:00 2040641
34 Новгородцев Дмитрий ИГУ I 44 2002 15:00:00