2023Вернуться назад
- Открытые городские соревнования по спортивному ориентированию "Юбилейные старты - 2023"
Открытые городские соревнования по спортивному ориентированию «Кленовый лист».
Место проведения: мкр.Юбилейный г. Иркутска.
Сроки проведения: 11-12 ноября, 18 ноября, 25 ноября 2023 года
Программа соревнований:
11 ноября - кросс-спринт
11:00 – 13:30 - комиссия по допуску,
13:30 - парад-открытие соревнований,
14:00 - старт на дистанции «кросс-спринт» (0830011811Я),
15:00 - награждение призеров, закрытие соревнований.
12 ноября - кросс-эстафета-3 человека, кросс-спринт-общий старт
11:00 – 13:00 - комиссия по допуску
13:00 - награждение призеров первого дня (11 ноября 2023 года)
14:00 - старт на дистанции «кросс-эстафета-3 человека» для групп МЖ-12, 14, 16, 18, МЖ
14:30 - старт на дистанции «кросс-спринт-общий старт» для групп МЖ-Новичок, МЖ-10, МЖ-40, МЖ-А
~ 16:00 - награждение призеров второго дня (12 ноября 2023 года)18 ноября - ночной кросс-спринт (18+)
19:00 - комиссия по допуску, выдача номеров
20:00 - старт на дистанции ночной кросс-спринт
~21:30 - награждение25 ноября - спортивный лабиринт
9:00 – 10:30 - комиссия по допуску
11:00 - старт на дистанции «лабиринт» для групп МЖ, МЖ-А, МЖ-40, МЖ-18 МЖ-16
~ 12:30 - награждение победителей и призеров.
12:45 - старт на дистанции «лабиринт» для групп МЖ-14, МЖ-12
~ 14:45 - награждение победителей и призеров.
15:00 - старт на дистанции «лабиринт» для групп МЖ-новичок, МЖ-10
~ 16:45 - награждение победителей и призеров, закрытие соревнованийПредварительные заявки принимаются только в электронном виде на сайте https://orgeo.ru/event/participants/31730#tab
Положение
Информационный бюллетень
11 ноября - кросс-спринт
Стартовый протокол
Техническая информация
Предварительные результаты
12 ноября - кросс-эстафета-3 человека, кросс-спринт-общий старт
Техническая информация для эстафеты
Техническая информация для открытых групп
Стартовый протокол эстафетных команд
Стартовый протокол открытые группы
Предварительные результаты эстафеты
Предварительные результаты открытых групп18 ноября - ночной кросс-спринт
Стартовый протокол
Результаты25 ноября - спортивный лабиринт
Стартовый протокол
Результаты квалификации МЖ, МЖ40, МЖА, Ж18, МЖ16
Результаты финалов МЖ, МЖ40, МЖА, МЖ18. МЖ16Результаты квалификации МЖ14, МЖ12
Результаты финалов МЖ14, МЖ12Результаты квалификации МЖ10, МЖ-Новичок
Результаты финалов МЖ10, МЖ-Новичок